Последний звонок в городском округе Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

21-22 мая во всех школах городского округа Щёлково прозвенит последний звонок. В этом году в муниципалитете со школой прощаются 853 ученика 11-ых классов и 2065 учеников 9-ых классов. Впереди их всех ждут экзамены.

Также хотим отметить учеников, участвовавших во Всероссийской олимпиаде. В этом году призёрами и победителями на региональном этапе стали 105 учеников школ городского округа Щёлково. Свой вклад в победу на заключительном этапе олимпиады внесли ученица Мария Шишкова и учитель истории, обществознания и права школы № 4 Ирина Семутина.

Поздравляем всех выпускников городского округа Щёлково с окончанием школы! Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы — реализованы, надежды — оправданы, цели — достигнуты, а награда за старания — превзойдёт все ожидания!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Последний звонок в городском округе Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.