Последняя неделя зимы станет испытанием для жителей столичного региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2018 года

Арктический циклон не отпустит жителей столичного региона и на следующей неделе. Дневная температура упадет до 19 градусов мороза. Температура воздуха будет ниже нормы на 8-10 градусов. Об этом сообщили в центре «Фобос».

В субботу облаков в небе станет больше, однако морозы станут сильнее. В ночь на 24 февраля синоптики прогнозируют температуру в диапазоне до 21 градуса мороза, а днем будет около 11 градусов.

С 25 февраля придет новая порция холода, которая продлится практически всю неделю. Ожидается до 25 градусов мороза, а днем будет минус 14. Ветер южный 2-7 м/с. Атмосферное давление — 753 мм рт. ст.

Со среды атмосферное давление начнет понижаться (756 мм рт. ст.), а с запада в регион начнет поступать теплый воздух. Однако температура воздуха все равно будет ниже нормы на 5-7 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Последняя неделя зимы станет испытанием для жителей столичного региона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.