Последствия урагана в Рузском округе устраняют 16 бригад энергетиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2017 года

Аварии в муниципалитете, возникшие в ходе урагана 29 мая, устраняли 16 бригад энергетиков. Об этом сообщила заместитель главы округа Владислава Мочалова.

Напомним, сотни домов Рузского округа лишились электроснабжения в результате урагана 29 мая. Обрывы проводов происходили из-за шквалистого ветра и падающих деревьев. Всего по системе 112 было получено более 200 таких сообщений, а количество обесточенных населенных пунктов достигло 55. В администрации муниципалитета создан штаб по ликвидации последствий стихии, его возглавил глава Рузского округа Максим Тарханов. «Работы по восстановлению продолжались всю ночь. На данный момент электроснабжение восстановлено везде, кроме деревень Сухарево и Бунино. Есть единичные погашения в Рузе, Тучкове, Дорохове, Покровском. Планируем восстановить все к 15 часам. Все школы, где наши школьники сдают ЕГЭ, запитаны и обеспечены генераторами», — рассказал Тарханов.

Рузское информагентство

  1. ураган #бyдьвкурсе

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Последствия урагана в Рузском округе устраняют 16 бригад энергетиков», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.