После «отжига» дальневосточных таможенников нашлось ВИДЕО соседей — китайских полицейских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2011 года

Пекинские полицейские записали видеоклип, ставший сенсацией среди пользователей интернета, передает РИА «Новости». Шестеро стражей порядка в полном обмундировании исполнили танец под всемирно известную композицию Майкла Джексона Dangerous.

Женщины-полицейские решили не отставать от мужчин. На ступеньках Министерства общественной безопасности Китая они станцевали под популярный хит Nobody корейской группы Wonder Girls.

Танцы полицейских не оставили интернет-аудиторию равнодушной. Свои комментарии пользователи сопровождают смайликами и символами в виде сердечек.

- «Моду» на смешные клипы завели солдаты США в Ираке и Афганистане

Забавные танцы получились и у южнокорейских полицейских, которые также сплясали под Wonder Girls. Cначала в офисе посреди уткнувшихся в мониторы компьютеров коллег принялся танцевать лишь один полицейский. Он долго делал это в одиночестве - двое коллег слева не обращали на него внимания, из них один дремал. Коллега справа тоже оставался безучастен. Но в конце концов в пляс пустились все, кроме спящего товарища.

Напомним, снимать веселые клипы о своей нелегкой службе начали в свое время американские солдаты из оккупационных контингентов в Ираке ( ВИДЕО) и Афганистане.

Иногда для этого привлекают и местные силы - например, в этом клипе ( ВИДЕО) партнёром американского солдата по танцу стал афганский полицейский.

Не все зрители воспринимают это творчество с юмором. Например, немало голосов осуждения вызвало размещение видеоклипа про израильских солдат, которые синхронно пустились в пляс, патрулируя улицы палестинского города Хеврон. А таможенников Владивостока, которые сняли несколько веселых клипов о своей работе, осудил сам премьер-министр Владимир Путин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После «отжига» дальневосточных таможенников нашлось ВИДЕО соседей - китайских полицейских», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.