После Нового года слово станет дороже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2000 года

Cредства общения дорожают. В частности, гражданам и организациям, которые пользуются телеграфом, начиная с 10 января 2001 года придется за каждое слово в телеграмме доплачивать от 15 до 38%. Об этом сообщила сегодня пресс-служба российского оператора дальней связи ОАО «Ростелеком».

Телеграфный сбор для всех видов и категорий внутренних телеграмм, включая телеграфные сообщения на абонентный ящик и до востребования, увеличен на 15%. За доставку телеграмм, адресованных в населенные пункты, не имеющие телеграфной связи, тариф увеличен на 38%.

Кроме того, с 1 января для бюджетных организаций увеличены тарифы на предоставление им в пользование магистральных телефонных каналов на 20%. В той же мере подорожают для них и междугородние разговоры.

Cтоимость услуг телеграфной и междугородной телефонной связи, предоставляемых ОАО «Ростелеком», растет в соответствии с приказами министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, сообщает компания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После Нового года слово станет дороже», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.