После боя Кесслер-Уорд Артур Абрахам продолжает возглавлять «The Super Six World Boxing Classic»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2009 года

В рамках “The Super Six World Boxing Classic” встретились чемпион WBA во втором среднем весе Миккаель Кесслер и 25-летний американец Андре Уорд. Как сообщает fight.ru, бой сразу же принял односторонний характер — Уорд, олимпийский чемпион 2004 года в среднем весе, уверенно захватил преимущество за счет скорости и умелого передвижения по рингу. 30-летний Кесслер практически ничего не мог противопоставить своему более быстрому и разнообразному сопернику, и кроме того, в первой половине боя у него открылось рассечение возле левого глаза, полученное от столкновения головами. Это рассечение мешало датчанину видеть левым глазом, но он продолжал идти вперед, надеясь на свой нокаутирующий удар.

Тем не менее, в одиннадцатом раунде рефери и врач в ринге приняли решение остановить поединок из-за рассечения у Кесслера (Дания). Так как рассечение было получено в результате неумышленного удара головами, победитель боя определился на основания подсчета судейский записок, и им стал Андре Уорд (США), который после десятого раунда побеждал на карточках всех трех судей со счетом 97-93 и 98-92.

Super Six World Boxing Classic выглядит так:

Артур Абрахам (Германия) – 3 очка

Андре Уорд (США) – 2 очка

Карл Фрочом (Англия) – 2 очка

Джермен Тейлор (США) – 0 очков

Миккел Кесслер (Дания) – 0 очков

Андре Диррелл (США) – 0 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После боя Кесслер-Уорд Артур Абрахам продолжает возглавлять “The Super Six World Boxing Classic”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.