После возвращения Де Брейне в общую группу сборная Бельгии стала вторым фаворитом Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

Она уже обошла и сблизилась с Францией.

Звезда сборной Бельгии Кевин Де Брейне восстановился после травмы. Полузащитник «Манчестер Сити» сломал нос в финале Лиге чемпионов. Тогда «горожане» уступили «Челси» (0:1), а хавбек ушел с поля в середине второго тайма.

Уже на следующей неделе отец Александра Зинченко лег на операционный стол, а федерация футбола Бельгии заверила, что хавбек остался бы в заявке на Евро, если бы даже не играл. Медики «красных дьяволов» как могли скрывали сроки восстановление полузащитника.

Эксперты говорили, что хавбек придет в себя к концу июня. Но Кевин оправился от повреждения раньше сроков. Он уже вернулся в общую группу.

Букмекерская компания «Фонбет» сразу отреагировала на это событие. Она обрушила коэффициент на победу «красных дьяволов» на Евро.

Теперь успех бельгийцев идет за 6,80. Еще пару дней назад этот показатель составлял 7,50. Но новость о восстановление Де Брейне сильно изменила котировки.

Фаворитом турнира осталась сборная Франции. В понедельник, 15 июня, действующие чемпионы мира проведут первый матч на Евро. Они зарубятся с Германией.

Замкнула тройку претендентов на трофей Италии. После разгрома Турции (3:0) в первом туре команда Роберто Манчини стала одним из фаворитов турнира. Победа «скуадра адзурры» идет за 7,50.

Неожиданно упала в рейтинге сборная Англии. Перед Евро она считалась вторым фаворитом турнира после французов. Но неуверенная игра против хорватов пошатнула шансы британцев на титул. Успех команды Гарета Саутгейта идет за 7,60.

А как вы думаете, сможет ли Кевин Де Брейне взять хотя бы один международный трофей в этом сезоне?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После возвращения Де Брейне в общую группу сборная Бельгии стала вторым фаворитом Евро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.