После вылета Жиркова с Евро на Россию и Финляндию изменились коэффициенты. Шансы сборной Черчесова стали ниже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2021 года

У русских проблемы без 37-летнего ветерана.

Латераль сборной России Юрий Жирков получил травму в матче первого тура групповой стадии чемпионата Европы-2020 против Бельгии. Его заменили еще до перерыва, 37-летний ветеран не тренировался в общей группе следующие три дня после встречи в Санкт-Петербурге. Сегодня, 15 июня, пресс-служба национальной команды официально подтвердила, что тяжесть повреждения бедра Жиркова не позволит ему принять участие в следующих матчах турнира.

В букмекерской компании «1хСтавка» заметили изменения в котировках на пару Финляндии и России. Например, еще вчера, 14 июня, ночью на победу русской команды можно поставить с коэффициентом 1,68, утром того же дня – с кэфом 1,69. После новостей о травме Жиркова показатели упали до отметки 1,73.

Нечто похожее происходит с коэффициентами на победу Финляндии. У финнов ситуация еще интереснее. 15 июня в 15:05 мск на успех скандинавов принимали ставки с показателем 6,05. В 16:52 котировки упали до 5,70. Вероятность того, что Финляндия возьмет три очка в Санкт-Петербурге, составила 17,5%.

Верите ли вы в успешное выступление сборной России во втором матче Евро без Юрия Жиркова? И кого выпустит Станислав Черчесов на левый фланг – Вячеслава Караваева, выздоровевшего Федора Кудряшова или выберет более неожиданный вариант?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После вылета Жиркова с Евро на Россию и Финляндию изменились коэффициенты. Шансы сборной Черчесова стали ниже», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.