После выхода патча 1.2 для Cyberpunk 2077 онлайн игры вырос на треть

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

29 марта патч 1.2 для Cyberpunk 2077 стал доступен для PC и консолей. В игру были внесены более 500 изменений, которые коснулись многих аспектов тайтла. Обновление вернуло в Cyberpunk 2077 несколько тысяч игроков — в выходные одновременное число геймеров, находившихся в игре, превысило 25 тысяч.

Исходя из данных аналитического сервиса Steam Charts, в течение недели до выхода обновления онлайн Cyberpunk 2077 составлял от 13 до 19 тысячи пользователей:

Статистика онлайна Cyberpunk 2077

Аналитики обратили внимание и на месячную статистику Cyberpunk 2077, которая продолжает подать по итогу марта. По сравнению с февралем, средняя активность в игре уменьшилась на 11 тысяч игроков:

Статистика онлайна Cyberpunk 2077

Ранее сооснователь студии CD Projekt RED Адам Кичиньский заявил, что крупнобюджетная онлайн-игра по Cyberpunk 2077 отменена. Помимо этого, стала известна стратегия развития компании на ближайшие несколько лет. Студия будет одновременно поддерживать Cyberpunk 2077 и The Witcher, а также выпускать высококачественные проекты в этих вселенных.В Valheim теперь можно играть при помощи VR-устройствHood: Outlaws & Legends ушла на золото — релиз игры уже не перенесутMonster Hunter Rise разошлась тиражом более 5 млн копий

В Steam появились скидки на Elite Dangerous, Planet Zoo и другие игры от издателя Frontier

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После выхода патча 1.2 для Cyberpunk 2077 онлайн игры вырос на треть», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.