После завершения ремонта стадиона «Раздан» там планируется провести соревнования по атлетике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2012 года

“Хозяином “Раздана” является наш народ, мы всего лишь руководим им и обладаем определенными правами, в том числе и правом проведения на стадионе концертов и других мероприятий”, - сказал владелец стадиона “Раздан” Ашот Агабабян.

Он отметил, что в ремонт стадиона инвестирована определенная сумма, хотя, по сравнению с размерами средств, вложенных ФФА, это довольно небольшая сумма.

“ФФА делает все возможное, чтобы стадион соответствовал международным требованиям, и там проводились международные встречи. После завершения ремонта мы предоставим возможность организации на стадионе соревнований по атлетике”, - сказал он.

Говоря о строящемся на территории стадиона торговом центре, Агабабян сказал, что обсуждения по данному вопросу состоятся в мае. “Даже если он будет построен, мы добьемся, чтобы он соответствовал всем нормам, связанным со стадионом. Ведь строительство торгового центра предполагает наличие новых рабочих мест, в которых нуждаются очень многие”, - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После завершения ремонта стадиона “Раздан” там планируется провести соревнования по атлетике», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.