После матча Лиги Европы «Динамо» забыло в Германии Кевина Кураньи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2012 года

Немецкий легионер московского футбольного клуба "Динамо" 30-летний Кевин Кураньи после матча со "Штутгартом" в рамках отборочного раунда Лиги Европы опоздал на самолет, на котором его команда вылетела в российскую столицу, и до сих пор находится в Германии.

Как сообщает издание Die Welt, форвард, начавший профессиональную карьеру именно в "Штутгарте" и забивший за этот клуб 40 мячей в 99 играх, был вынужден задержаться на послематчевом допинг-контроле и не успел в аэропорт.

Как ожидается, Кураньи вернется в российскую столицу уже в четверг.

"Тренер команды Дан Петреску в курсе, что Кураньи находится в Германии, он разрешил ему задержаться, тем более что у Кевина была красная карточка и он не сыграет с "Локомотивом". Кроме того, он действительно не успевал на рейс после допинг-контроля. Он вернется в Москву уже сегодня", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу клуба.

Напомним, что "Динамо" в среду на выезде уступило немецкому "Штутгарту" в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 0:2. Оба гола забил босниец Ведад Ибишевич. Кураньи вышел на поле в основном составе, а на 75-й минуте был заменен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После матча Лиги Европы "Динамо" забыло в Германии Кевина Кураньи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.