После победы над Гэтжи Хабиб обратился к отцу в социальной сети

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 октября 2020 года

Непобежденный чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов после победы над Джастином Гэтжи на «Бойцовском острове» в Аду-Даби в социальной сети Instagram опубликовал пост, посвященный его отцу.

«Когда Всевышний с тобой ни что тебя не сломает, абсолютно ничто. Спасибо Отец за все, чему ты меня научил в этой жизни, дай Аллах тебе наивысшую ступень Рая», - написал Хабиб.

Напомним, что отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов умер 3 июля 2020 года на 58-м году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Нурмагомедов на завершившемся в ОАЭ турнире UFC 254 в третий раз защитил титул чемпиона промоушена в легком весе, одолев Джастина Гэтжи во втором раунде удушающим приемом. После поединка «Король октагона» заявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После победы над Гэтжи Хабиб обратился к отцу в социальной сети», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.