После покупки Халка российские «звезды» «Зенита» стали капризничать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2012 года

Полузащитник Игорь Денисов и нападающий Александр Кержаков переведены в дубль питерского «Зенита». Оба футболиста в ближайшее время будут совершенствовать свое мастерство с молодежным составом газпромовской команды.

Денисов требует от руководства клуба повышения зарплаты, сообщает «Фонтанка». Причем, по версии издания, данная ситуация возникла не после перехода в «Зенит» звездных новичков Халка и Акселя Витселя, а намного раньше.

«Игорь Денисов требует у клуба повышения зарплаты, несмотря на то что у него одна из самых высоких зарплат и в клубе, и вообще в лиге, еще с весны. Денисов считает, что он стоит больше, однако пока не находит понимания у руководства клуба», - рассказал источник, близкий к команде.

После перехода Халка и Витселя требования Денисова действительно усилились, хотя его контракт действует ещё три года, а при его продлении футболист получил большие подъемные.

Перед матчем девятого тура российской Премьер-Лиги в Самаре с «Крыльями Советов», который завершился в субботу вничью 2:2, футболист заявил главному тренеру Лучано Спаллетти, что не чувствует себя в состоянии помочь команде, не чувствует должной мотивации.

Забавно, что Денисова в «пикантной ситуации» поддерживают Владимир Быстров, Александр Анюков и Александр Кержаков, являющиеся игроками сборной России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После покупки Халка российские «звезды» «Зенита» стали капризничать», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.