После поножовщины 24-летняя девушка выпала из окна высотки в Троицке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 декабря 2016 года

В Троицке произошла поножовщина, после которой 24-летняя девушка выпала из окна многоэтажки. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Девушка скончалась в карете «скорой помощи» от полученных повреждений. В квартире, из окна которой выпала девушка, правоохранители обнаружили ее сожителя. На теле мужчины были ножевые ранения. В тяжелом состоянии его отправили в больницу.

В квартире полицейские нашли нож, которым, очевидно, был порезан мужчина. Также были найдены полотенце, постельное белье со следами крови, кусок обоев, покрытый бурым веществом и одежда, запачканная кровью.

Сейчас стражи порядка пытаются понять, из-за чего произошла трагедия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «После поножовщины 24-летняя девушка выпала из окна высотки в Троицке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.