После поражения в полуфинале итогового турнира WTA Звонарева призналась, что была роботом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2011 года

Российская теннисистка, уступив в полуфинале итогового турнира года в Стамбуле белоруске Виктории Азаренко со счетом 2:6, 3:6, призналась, что отсутствие крупных побед в завершившемся сезоне связаны с тем, что она была роботом на корте.

"В начале нынешнего года мы с бывшим тренером Сергеем Демехиным поменяли работу, - сказала Звонарева после поражения. - Мне начали говорить, как я должна играть в конкретных ситуациях. И я перестала быть Верой, а стала роботом, который только делает то, что ему говорят. Я же такой игрок, который должен выходить на корт и играть сам.

Сейчас, наконец-то, с Алексеем Агеевым (тренером)мы вернулись к этому, он мне дает полную свободу действий. Он мне говорит: никого не слушай, выходи и играй так, как умеешь и как хочешь. И я рада, что мы провели эту неделю в Стамбуле именно так".

В финале турнира в Стамбуле за титул поборются Азаренко и чешка Петра Квитова, которая одолела австралийку Саманту Стосур - 5:7, 6:3. 6:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После поражения в полуфинале итогового турнира WTA Звонарева призналась, что была роботом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.