После расставания с ЦСКА Леонид Слуцкий отправится в Антарктиду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2016 года

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, который покинет свой пост после матча с английским «Тоттенхэмом» в заключительном туре группового этапа Лиге чемпионов УЕФА, в ближайшее время собирается посетить Антарктиду. Об этом сообщает газета «Советский Спорт».

По данным издания, поездка на самый южный континент планеты была запланирована специалистом задолго до решения об уходе из ЦСКА. Компанию Слуцкому в путешествии должен составить начальник селекционного отдела столичного клуба Олег Яровинский.

На пресс-конференции перед игрой с англичанами Слуцкий подчеркнул, что результат встречи с «Тоттенхэмом», которая состоится в среду, никак на повлияет на его решение об уходе.

В случае победы армейцы выйдут в плей-офф Лиги Европы, а любой другой результат оставит их без весенней части еврокубков.

Имя нового тренера ЦСКА будет названо до конца недели. Наиболее вероятный преемник Слуцкого - наставник «Уфы» Виктор Гончаренко, ранее входивший в тренерский штаб армейцев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После расставания с ЦСКА Леонид Слуцкий отправится в Антарктиду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.