После ремонта школы на Бабушкина огородили пешеходные тротуары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2010 года

После окончания капитального ремонта школы № 328 на улице Бабушкина, 56, корпус 1, в Петербурге территорию этого заведения обнесли оградой. В нее попал не только двор, но и пешеходные тротуары и большой кусок сада «Куракина Дача».

Прежде между проезжей частью улицы Бабушкина и застройкой шла пешеходная дорожка. В прошлом году на ней положили новый асфальт. Однако возле школы тротуар прерывается калиткой, замаскированной под ограду.

Как удалось выяснить корреспонденту «Карповки», ограда появилась строго вдоль границы земельного участка, который захватывает зеленые насаждения перед зданием.

Добавим, 328-ю после ремонта открыли 1 сентября 2009 года.

28 января 2008 года:

24 июля 2010 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «После ремонта школы на Бабушкина огородили пешеходные тротуары», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.