После серьезного ДТП пострадавшая женщина стала нимфоманкой: в аварии повредился нерв в области таза

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2009 года

39-летняя Джолин Боуман два года назад попала в серьезное ДТП, в котором она получила травмы в области таза, по-видимому затронувшие особые нервы. Теперь женщина не может управлять своими сексуальными желаниями.

Как пишет Daily Telegraph, она испытывает сексуальное влечение всегда – когда едет в автобусе, пылесосит, наклоняется или просто ходит по комнате.

"Это невероятно. Я возбуждаюсь, даже когда ношу тесную одежду, которая трется о мое тело. Я совершенно не могу сосредоточиться и на чем-то сконцентрироваться”, - говорит мать двоих детей из Нью-Мехико, США.

Женщине поставлен редкий диагноз - синдром постоянного сексуального возбуждения. По мнению специалистов, это последствия той перенесенной автоаварии – пострадал особый нерв в области половых органов.

В апреле 2007 года Джолин, ехавшая со своим мужем в их пикапе столкнулась с автомобилем, за рулем которого сидел мужчина в состоянии наркотического опьянения. Машины столкнулись лоб в лоб.

Женщина получила перелом позвоночника и повреждения лобковой кости, и несколько недель провела в больнице, где перенесла сложные операции. Затем ее выписали, и она продолжила лечение дома.

Спустя шесть месяцев она стала замечать странные изменения в себе.

"Я начала ощущать постоянное возбуждение, это чувство полностью меня захватило. Я удивилась, так как обычно очень редко испытывала сексуальное влечение. Поначалу мы с мужем очень обрадовались такому положению вещей, но сейчас этот эффект просто изводит нас", - говорит Джолин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После серьезного ДТП пострадавшая женщина стала нимфоманкой: в аварии повредился нерв в области таза», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.