После ссоры из-за ДТП госпитализирован гендиректор «Что, где, когда?». Продюсерский центр опровергает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2011 года

Генеральный директор передачи "Что, где, когда?" Игорь Якименко избит в Москве неизвестным водителем. Конфликт возник из-за аварии на северо-востоке столицы, сообщает в понедельник "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Драка между водителями двух Mercedes произошла на Полярной улице в субботу в 17:46. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что неизвестный водитель на Mercedes серебристого цвета совершил столкновение с личной автомашиной Mercedes S500, принадлежащей Якименко, после чего нанес ему побои и уехал.

49-летнего Якименко госпитализировали с открытым переломом и смещением костей носа. Как передает "Комсомольская правда", сотрудники полиции отрабатывают записи видеонаблюдения с прилегающих объектов. Идет поиск владельца серебристого Mercedes.

В тоже время продюсерский центр "Игра-ТВ" опроверг появившиеся в СМИ сообщения о госпитализации после ДТП гендиректора "Что? Где? Когда?". "У нас не работает такой, мы даже такого не знаем. Генеральным директором телекомпании "Игра-ТВ" является Наталья Стеценко. Жива, здорова, в полном здравии", - сказала РИА "Новости" пресс-секретарь продюсерского центра Виктория Селиванова.

Продюсерский центр "Игра-ТВ" производит программы "Что? Где? Когда?", "Брэйн ринг", "Культурная революция".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После ссоры из-за ДТП госпитализирован гендиректор "Что, где, когда?". Продюсерский центр опровергает», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.