После столкновения двух фур трассу М4 завалило переработанным пластиком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2019 года

Серьезная авария с участием двух тягачей произошла на участке трассы М4 «Дон» в районе Видного. Содержимое прицепа одного из большегрузов вывалилось на дорогу.

По словам очевидцев, водитель одной фуры не справился с управлением, на ходу задел другой грузовик. После этого машину повело в сторону, и она ударилась об отбойник. В результате аварии тент прицепа порвался, и на трассу высыпался груз.

— Скорее всего, он перевозил переработанный пластик в промышленных мешках, — рассказала очевидец аварии Александра Т. — Многие из них разорвались и все содержимое высыпалось на дорогу. Движение было сильно затруднено, пока на этом участке дороги машины не растащили все в разные стороны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «После столкновения двух фур трассу М4 завалило переработанным пластиком», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.