После травмы Марио Фернандеса котировки на Россию поползли вниз. Сколько в БК дают за победу над Финляндией?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Третья вынужденная замена в сборной за Евро-2020.

Защитник сборной России Марио Фернандес получил травму в первом тайме матча группового этапа чемпионата Европы-2020 против Финляндии. Фернандес неудачно приземлился после падения в штрафной и покинул поле на носилках. Вместо натурализованного бразильца на газон выпрыгнул вингбек «Зенита» Вячеслав Караваев.

До вынужденной замены Фернандеса в букмекерской компании «1хСтавка» на победу сборной Финляндии можно было поставить с коэффициентом 6,47. Но когда Марио унесли с поля, кэфы на финнов резко поползли вниз – сначала до отметки 6,09, а затем и до 5,59.

Но котировки на то, что сборная России выиграл эту встречу, практически никак не изменились. Показатели немного росли и где-то на 15-й минуте матча составляли 1,57. К 24-й они увеличились до 1,64, к получасу игры – до 1,70. На ничью коэффициенты упали с 4,14 (15-я минута) до уровня 3,84 к замене Фернандеса.

Травма Марио привела Станислава Черчесова к третьей вынужденной перестановке сборной России за 1,5 матча Евро. Ранее из-за повреждения во встрече с Бельгией выбыл до конца турнира Юрий Жирков, и в той же игре досрочно закончил матч Далер Кузяев. К счастью, опорник «Зенита» вернулся в состав с Финляндией. Справится ли сборная России с финнами и в решающем туре Евро против Дании?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После травмы Марио Фернандеса котировки на Россию поползли вниз. Сколько в БК дают за победу над Финляндией?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.