После трештока Emo в финале мейджора возросло число вопросительных знаков в чате Twitch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Комментатор и наставник состава Hellbear Smashers по Dota 2 Робсон TeaGuvnor Меритт подсчитал количество сообщений с вопросительным знаком в чате Twitch, которые отправили зрители во время гранд-финала ONE Esports Singapore Major 2021. Согласно его данным, после того, как игрок Invictus Gaming Чжоу Emo И отправил «?» в общий чат, зрители стали использовать вопросительный знак в четыре раза чаще.

На третьей карте матча Invictus Gaming — Evil Geniuses мидер китайской команды под конец игры отправил в общий чат вопросительный знак, чем вызвал бурную реакцию со стороны комьюнити.

График частоты использования знака «?» от TeaGuvnor

Для подсчета сообщений тренер Hellbear Smashers скачал лог чата Twitch текстовым файлом. После этого он использовал специальную программу на языке Python для подсчёта числа знаков.

Ранее стало известно, что Emo и Тиа JT Чжун Вэн сыграли 500 карту в составе Invictus Gaming.

Чемпионат ONE Esports Singapore Major 2021 прошёл с 27 марта по 4 апреля. Победителем стала Invictus Gaming. Китайская команда заработала 200 тысяч долларов и 500 DPC-очков.AdmiralBulldog получил бан на смурф-аккаунте в Dota 2Состав MidOne прошёл в полуфинал открытых отборочных на DPC 2021: Season 2 для ЮВАМарк Авербух: один из вариантов развития про-сцены Dota 2 — увеличение слотов на TI до 32Cooman о новом составе NoTechies: у них нет шансов на выход на The International

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «После трештока Emo в финале мейджора возросло число вопросительных знаков в чате Twitch», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.