Посольство Армении открыло «горячую линию» для пострадавших при землетрясении в Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2016 года

В посольстве Армении в Италии открылась «горячая линия» в связи с произошедшим 24-го августа разрушительным землетрясением.

«Граждане Армении, пострадавшие во время землетрясения и нуждающиеся в содействии, могут позвонить по номеру - +390687788654», - говорится в сообщении МЧС Армении.

Ранее МЧС Армении сообщил, что не располагает информацией о наличии граждан республики либо армян по происхождению в числе жертв или раненых во время землетрясения в Италии.

По данным итальянских властей Италии на утро 25-го августа, число жертв землетрясения в центральной Италии достигло 247 человек.

Землетрясение силой 6,2 балла с эпицентром на глубине 10 километров разрушило рано утром 24 августа Аккумоли, Аматриче и Аркуата-дель-Тронто. В пострадавших городах идут спасательные работы, созданы палаточные городки для людей, оставшихся без крова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посольство Армении открыло «горячую линию» для пострадавших при землетрясении в Италии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.