Посольство РФ в РА поздравляет российских граждан, проживающих в Армении, с Днем России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2005 года

12 июня российский народ отмечает День России. Ровно 15 лет назад на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Армении. С 1994 года Указом Президента России дата стала отмечаться как государственный праздник – День принятия декларации о государственном суверенитете России. 1 февраля 2002 года этот праздник всех россиян получил новое официальное название – День России. Посольство Российской Федерации в Республике Армения поздравляет с праздником всех российских граждан, проживающих в Армении, желает им крепкого здоровья, благополучия, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, и выражает признательность всем за теплые поздравления, поступающие в адрес посольства, отмечается в заявлении посольства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посольство РФ в РА поздравляет российских граждан, проживающих в Армении, с Днем России», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.