Посольство США в Ереване отметило 237-ю годовщину независимости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2013 года

Посольство США в Ереване отметило 237-ю годовщину независимости. На приеме в посольстве Армению представлял министр иностранных дел РА Эдвард Налбандян, который высоко оценил дружественные армяно-американские связи.

Приветствуя собравшихся, посол Джон Хефферн отметил, что армяно-американские отношения основаны на взаимном уважении и дипломатическом диалоге. Он напомнил, что в прошлом месяце министр Налбандян встречался с госсекретарем США Джоном Керри, который положительно оценил встречу с армянским министром.

«Нашим главным приоритетом является налаживание торгово-экономических отношений, инвестиции, содействие реформам в сфере малого и среднего бизнеса. Мы работаем, опираясь на отношения наших народов в вопросах, представляющих взаимный интерес. Я приветствую все организации, которые работают с посольством США, отдельных людей, которые также должны работать и друг с другом», - подчеркнул Хефферн.

На приеме впервые в Армении в посольстве была представлена музыка кантри в исполн ении армянской группы Imagine Band, а танцевальная студия «Нане» показала танцы в стиле кантри.

США провозгласили независимость 4 июля 1776 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посольство США в Ереване отметило 237-ю годовщину независимости», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.