Посол Армении в Ливане награжден орденом «Рыцарь Киликийский»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2006 года

9 января в посольстве Армении в Ливане состоялся прием по случаю завершения дипломатической миссии Посла Армении в Ливане Арега Ованисяна, сообщает пресс-служба МИД РА. На приеме присутствовали представители правительства Ливана, депутаты, руководители зарубежных дипломатических представительств, духовные руководители армянской общины Ливана, представители политических и общественных организаций, бизнесмены. В своем выступлении А.Ованисян рассказал последних 4 годах работы посольства Армении в Ливане в направлении углубления армяно-ливанских отношений, представил перспективы сотрудничества. В связи с событиями в Ливане армянский дипломат выразил поддержку ливанским властям и народу в вопросе укрепления демократии и суверенитета государства. Выразив благодарность всем политическим и общественным кругам гостеприимной страны за оказанное содействие и теплое отношение к Армении и армянскому народу, А.Ованисян выразил надежду, что Ливан в скором времени восстановит стабильность. Специальную благодарность Посол Армении в Ливане выразил отдельным представителям и организациям армянской общины Ливана за оказанную поддержку и приверженность с первых дней установления армяно-ливанских отношений. От имени Католикоса Дома Киликийского Арама Первого глава армянской Епархии в Ливане Епископ Гегам Хачерян наградил А.Ованисяна орденом «Рыцарь Киликийский». Напомним, что до этого Посол Армении в Ливане А.Ованисян был награжден президентом Ливана орденом «Grand Officer» и орденом «Святой Вардан» от имени армянской Епархии Ливана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Армении в Ливане награжден орденом «Рыцарь Киликийский»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.