Посол Армении в ОАЭ наградил золотой медалью начальника управления культуры и наследия Абу – Даби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2011 года

В связи с 20-летием независимости Армении в посольстве Армении ОАЭ состоялся официальный прием, в котором приняли участие министр внешней торговли ОАЭ Шейха Лубна аль-Касими, высокопоставленные лица, аккредитованные послы, представители армянской диаспоры.

Посол Армении в ОАЭ Ваагн Меликян золотой медалью Министерства культуры Армении наградил начальника управления культуры и наследия Абу - Даби Абдалла аль- Амри за вклад в развитие и популяризацию культуры Армении.

Во время приема прошла и выставка художника Габриела Манукяна, с концертом выступили пианист Ваагн Айрапетян, саксофонист Армен Юснунц и дудукист Вардан Григорян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Армении в ОАЭ наградил золотой медалью начальника управления культуры и наследия Абу – Даби», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.