Посол Армении в Японии принял участие во встрече стран, не имеющих выхода к морю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

Посол Армении в Японии Грант Погосян принял участие в проходящей во Вьетняне (Лаос) встрече стран, не имеющих выхода к морю. Целью встречи было подведение итогов реализации Алматинской программы в странах Евразии, не имеющих выхода к морю, оценка существующих вызовов и разработка путей в сферах, которые в дальнейшем будут включены в новую программу действий.

По итогам встречи был принял документ «Консенсус Вьентьяна» (Vientiane Consensus), который будет представлен на предстоящем с 25 апреля по 1 мая в Бангкоке заседании комиссии ООН Азиатско-Тихоокеанского региона по экономическим и социальным вопросам (UNESCAP).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Армении в Японии принял участие во встрече стран, не имеющих выхода к морю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.