Посол Великобритании в Армении Чарльз Лонсдейл завел блог

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2010 года

Посол Великобритании в Армении Чарльз Лонсдейл начал вести электронный дневник в Интернете. Как сообщила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь посольства Великобритании в Армении Мария Садоян, планируется, что язык блога будет общедоступный, а записи будут касаться различных тем, интересующих дипломата.

“Это не значит, что острые темы не будут затрагиваться. У Чарльза Лонсдейла есть большое желание вести блог и ему интересен диалог не только с партнерами и дипломатами, но и с широкими слоями населения”,- сказала Мария Садоян. В своей первой записи, сделанной 13 сентября, посол рассказал о своей поездке в Гюмри, встрече со школьниками и студентами Гюмрийского педагогического института. Блог посла Великобритании в Армении расположен на платформе сайта МИД Великобритании, где ведут свои блоги около 50 сотрудников министерства, среди которых порядка 20 британских послов. “Это одно из редких министерств в правительстве Англии, где приветствуется общение в формате блогов”, - отметила Мария Садоян.

Посольство Великобритании в Армении в 2009 году стало первым диппредставительством в стране, которое завело страничку в социальной сети Facebook. На страничку подписались 526 человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Великобритании в Армении Чарльз Лонсдейл завел блог», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.