Посол Индии в РА выразила готовность содействовать углублению сотрудничества двух стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2005 года

Сегодня спикер парламента Армении Артур Багдасарян встретился с новоназначенным Послом Индии в РА Риной Пандей, сообщает пресс-служба НС РА. В ходе встречи стороны обсудили вопросы развития армяно-индийских отношений. В частности, была отмечена важность углубления межпарламентского сотрудничества на всех уровнях: групп дружбы, комиссий, администраций парламентов. Помимо этого, Артур Багдасарян и Рина Пандей обсудили вопрос открытия в 2006 году в Армении Центра высоких технологий, договоренность о котором была достигнута в ходе официального визита в Армению вице-президента Индии, председателя Сената Бхариона Сингха Шахавата. Были осуждены также вопросы продолжения осуществления научно-образовательных программ. Рина Панде, выразив удовлетворение уровнем армяно-индийских отношений, выразила готовность содействовать углублению сотрудничества между двумя странами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Индии в РА выразила готовность содействовать углублению сотрудничества двух стран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.