Посол Индии в РА завершает дипломатическую миссию в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2005 года

Сегодня секретарь совета безопасности при президенте РА, министр обороны Армении Серж Саркисян встретился с Послом Индии в Армении Дипаком Вохра, завершающим свою дипломатическую миссию в республике. Об этом сообщил пресс-секретарь МО РА, полковник Сейран Шахсуварян. В ходе встречи Дипак Вохра отметил, что покидает ставшую любимой Армению. “Я оставлю свое сердце здесь и однажды вернусь в страну, которая будет процветающей и сильной”, - добавил он. Отметив ощутимый прогресс в армяно-индийских дипломатических и торгово-экономических отношениях, собеседники выразили надежду на сотрудничество в оборонной сфере в ближайшем будущем.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Индии в РА завершает дипломатическую миссию в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.