Посол Польши в Армении Здислав Рачинский в матче Россия-Армения ставит на ничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2011 года

“Мы с нашими украинскими друзьями из посольства организуем цикл мероприятий, посвященных чемпионату Европы, который пройдет в наших странах. Одно из первых- это игровой турнир, смысл которого в том, что несмотря на сегодняшнею коммерцию в спорте, он продолжает являться местом встречи для друзей, как и было со времен игр в Афинах”,- сказал посол Польши в Армении Здислав Рачинский.

Рачинский отметил, что неважен уровень игры или же результат, важен сам факт проведения подобного турнира. Он признался, что хотел бы видеть сборную Армении в финальной стадии чемпионата Европы: “В нынешнем мире спорт является сильной силой, и для такой небольшой страны, как Армения, участие в ЧЕ станем большим событием. Шансы у вашей сборной, конечно, есть”.

Посол считает, что у россиян прекрасная команда, но он в матче 4 июня Россия-Армения ставит на ничью. “ Если определить стоимость спортивного игрока, Аршавин стоит больше чем вся сборная Армении, но, к счастью, не деньги играют в футбол, а игроки”, - добавил Рачинский.

Турнир по футзалу стартовал 4 июня в академии футбола. В нем принимают участие 4 команды работников посольств Армении и МИД РА. Финальные встречи состоятся 5 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Польши в Армении Здислав Рачинский в матче Россия-Армения ставит на ничью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.