Посол РФ: Российская сторона придает большое значение сотрудничеству с Полицией РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2013 года

Вчера глава Полиции Армении, генерал-лейтенант Владимир Гаспарян принял Чрезвычайного и полномочного посла РФ в Армении Ивана Волынкина.

Гаспарян высоко оценил уровень сотрудничества между полицейскими структурами Армении и России, отметив, что постоянная связь и взаимосотрудничество способствуют укреплению партнерских отношений между правоохранительными органами двух стран.

Представив преобразования в Полиции РА, Владимир Гаспарян также подчеркнул, что модернизация системы, в частности, в области подготовки и переподготовки полицейских кадров, также включают в себя улучшение и развитие сотрудничества в этой сфере с образовательными учрежденими России.

В свою очередь Иван Волынкин отметил, что российская сторона придает большое значение сотрудничеству с Полицией РА, и что посольство РФ всегда готово на совместную работу. Во время встречи стороны обсудили и другие вопросы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол РФ: Российская сторона придает большое значение сотрудничеству с Полицией РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.