Посол РФ в Армении, как и российские власти, не комментируют скандальные заявления губернатора Кубани

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2012 года

После скандального выступления губернатора Краснодарского края Александра Ткачева на расширенном заседании коллегии Главного управления МВД по Краснодарскому краю, о котором PanARMENIAN.Net уже сообщало, наше агентство попыталось взять комментарий у посла России в Армении Вячеслава Коваленко.

К сожалению, посол, как и российские власти, воздержались от комментирования слов губернатора, который своими высказываниями допустил грубые нарушения российского законодательства.

В своем выступлении 2 августа губернатор Ткачев пояснил, для чего в регионе создается «казачья полиция», которая, по его словам, призвана «выдавливать» из Краснодарского края приезжих с Северного Кавказа, ведущих себя неподобающим образом, и сохранять существующий баланс между народами.

Также согласно губернатору, “казачья полиция” сможет делать то, что не может позволить себе обычная полиция, дабы не нарушать законодательство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол РФ в Армении, как и российские власти, не комментируют скандальные заявления губернатора Кубани», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.