Посол США: Предвыборная кампания армянских оппозиционных партий достаточно хорошо освещалась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2012 года

В освещении предвыборной кампании оппозиционных партий наметились весьма заметные положительные сдвиги. Об этом на встрече с журналистами сказал чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Джон Хефферн.

Хефферну также интересно увидеть продолжение событий после выборов – 7 мая. Будут ли так же доступны телекомпании для представителей оппозиции?

Говоря о свободе прессы, Хефферн сказал: “Я часто встречаюсь с журналистами, они задают много вопросов, и я чувствую, что свобода слова в вашей стране есть, это видно и из газет, где отображаются различные мнения. В данном вопросе есть значительные положительные сдвиги, хотя многое еще предстоит сделать”.

По мнению посла, для населения Армении весьма важно, чтобы при принятии решений они могли опираться на различные мнения, позиции, в том числе оппозиционные.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол США: Предвыборная кампания армянских оппозиционных партий достаточно хорошо освещалась», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.