Посол Швеции в Украине иронично отреагировал на выход сборной в плей-офф Евро-2020 (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Украина вышла в плей-офф Евро-2020. На это отреагировал посол Швеции в этой стране.

В среду, 23 июня, сборная Испании разгромила сборную Словакии со счетом 5:0. Это сыграло на руку сборной Украине. Подопечные Андрея Шевченко с третьего места в группе вышли в плей-офф Евро-2020.

В 1/8 финала сборная Украины сыграет со сборной Швеции, возглавившей группу E с 7 очками. Матч пройдет в Глазго во вторник, 29 июня. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Посол Швеции на Украине отреагировал на такое развитие событие. Он выложил ироничную картинку, на которой подписал фамилии игроков украинской сборной.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посол Швеции в Украине иронично отреагировал на выход сборной в плей-офф Евро-2020 (фото)», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.