Посредством программы Smart Lyrics Android можно легко получить тексты любимых песен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2011 года

Часто при прослушивании песен возникает желание увидеть и прочитать текст понравившейся песни. Существуют различные мобильные программы, содержащие слова текстов тысяч песен, однако каждый раз приходится писать название песни, искать ее в длинных списках.

Для телефонов Android предусмотрена программа Smart Lyrics, которая позволяет читать тексты песен без всякого поиска. Слушая песню, необходимо в справках меню нажать на кнопку программы Smart Lyrics, и в телефон моментально будет загружен текст песни. Тексты песен сохраняются и для дальнейшего оффлайн-использования. Программа поддерживает следующие устройства: Android Music Player, HTC Music Player, Winamp, RealPlayer, DoubleTwist Player, Meridian Media Player, Last.fm.

Программа работает для Android 2.1 и для более высоких версий. Ее можно загрузить с Android Market.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посредством программы Smart Lyrics Android можно легко получить тексты любимых песен», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.