Посредством сайта Ezetop.com живущие за рубежом армяне смогут пополнить счета мобильных телефонов в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

Компания «Orange Армения» начала сотрудничество с одним из лидеров системы международной оплаты услуг мобильной связи, благодаря которому армяне, живущие за рубежом, смогут пополнять счета мобильных телефонов своих близких с 400 000 пунктов в 20 странах мира, а также с сайта www.ezetop.com.

Как сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании «Orange Армения», благодаря услуге Ezetop абоненты «Orange», пользующиеся услугами международного роуминга, смогут пополнить баланс своего телефона непосредственно во время поездки. Для этого необходимо иметь международную Visa или Master- карту или счет в PayPal.

Ezetop – это международная сеть, которая наряду с возможностью удаленного пополнения счёта посредством специально предназначенных розничных торговых точек предоставляет интернет-систему, доступную в любом уголке земного шара.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Посредством сайта Ezetop.com живущие за рубежом армяне смогут пополнить счета мобильных телефонов в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.