Поставщик игорного программного обеспечения Probability пополнился бывшим директором William Hill и Betfair

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2013 года

Британская компания Probability, которая занимается поставкой игорного программного обеспечения для мобильных устройств, объявила о назначении со 2 апреля 2013 года главного финансового директора Курбана Хусейна. Сообщается, что Хусейн имеет богатый опыт работы в сфере азартных услуг и развлечений. В частности, ранее он был одним из руководителей финансового подразделения британской биржи ставок Betfair. Там он проработал три года. Еще три года он сотрудничал с британским игорным холдингом William Hill, где так же руководил финансовой деятельностью. Он также работал в компании Innovex, которая занимается автоматизацией офисной деятельности. В Probability отметили, что новый специалист поможет вывести компанию на новый уровень и сделать ее прибыльной. Работая в Betfair, Курбан Хусейн руководил командой из 36 специалистов по коммерческому партнерству, анализу и ценообразованию.

Добавим, что некоторое время назад Probability вышла на итальянский рынок. Там она заключила соглашения о партнерстве с компаниями Glu Mobile и Lottomatica. По итогам апреля-сентября 2012 года чистая выручка Probability выросла на 38 процентов – до 4,53 миллиона фунтов стерлингов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поставщик игорного программного обеспечения Probability пополнился бывшим директором William Hill и Betfair», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.