Постоплатные абоненты Beeline будут подключаться к роумингу в Арцахе автоматически

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2010 года

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявила о внедрении системы автоматического подключения к услуге роуминга в Нагорном Карабахе. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», автоматическое подключение действует для абонентов постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline при нахождении в зоне покрытия мобильной сети оператора «Карабах Телеком». Ранее активация услуги роуминга в Нагорно-Карабахской Республике стоила 15000 и 30000 драмов для юридических и физических лиц соответственно. Вся сумма начислялась на счет абонента. Во избежание несанкционированного пользования услугой роуминга при нахождении на территории Армении в приграничной с НКР зоне, компания «АрменТел» советует своим абонентам выбирать сеть Beeline вручную, посредством меню мобильного телефона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Постоплатные абоненты Beeline будут подключаться к роумингу в Арцахе автоматически», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.