Пострадавшим от «ивантеевского стрелка» возместят ущерб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2017 года

Адвокат «ивантеевского стрелка» Виктор Запрудский заявил, что родители Миши П. возместят ущерб всем пострадавшим от его действий, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

Девятиклассник Михаил П. атаковал школу в Ивантеевке 5 сентября. Он напал на учительницу с молотком и пневматическим оружием. В результате пострадали четыре человека: преподаватель и трое детей - они выпрыгивали из окон второго этажа, испугавшись взрывов петард, принесенных нападавшим. Учитель Любовь Калмыкова до сих пор находится в МОНИКИ.

«У пациентки ушиб мозга. Она сейчас находится на лечении в стационаре. Женщина идет на поправку, возможно, что ее выпишут через две недели. Никаких операций ей делать не показано», - прокомментировали в пресс-службе МОНИКИ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пострадавшим от «ивантеевского стрелка» возместят ущерб», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.