Поступили в продажу билеты на матч молодежных сборных Армении и Уэльса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2011 года

12 ноября поступили в продажу билеты на матч отборочного этапа Чемпионата Европы между молодежными сборными Армении и Уэльса. Матч состоится 15 ноября на республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в 17:00 по ереванскому времени.

Стоимость билетов на западную трибуну составляет 4000 драмов, восточную трибуну – 3000 драмов, а северную и южную трибуны – 2000 драмов.

Билеты можно приобрести в кассе республиканского стадиона и в магазинах “Hummel” на улицах Ханджян 27, Маштоц 20 и Раффи 31, сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе Федерации футбола Армении.

Сборная Армении в 3 группе набрала 7 очков и на 3 месте, Уэльс на своем счету имеет 6 очков и на 4 месте. Лидер группы с 10 очками Чехия, которая 11 ноября со счетом 2:0 одержала победу над Арменией.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Поступили в продажу билеты на матч молодежных сборных Армении и Уэльса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.