Пост общественного контроля планируется установить на улице Заречной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2018 года

Сегодня, 13 сентября, глава Щёлковского района Алексей Валов проверил ход работ по установке поста общественного контроля на улице Заречная.

Алексей Валов, глава Щёлковского района: «Потихонечку, мы двигаемся вглубь промзоны и стараемся наводить там порядок. Иногда недобросовестные собственники используют земельные участки не под разрешенный вид деятельности. Мы стараемся отслеживать и пресекать такие процессы. Этот пост позволит нам контролировать потоки грузовых машин идущих в промзону. Машины смогут досматривать, записывать данные водителей. Если машина груженая мусорными отходами поедет не в сторону мусоросортировочного предприятия, мы сможем отследить это».

Он отметил, что установка поста общественного контроля направлена в первую очередь на улучшение и контроль за экологической обстановкой. Кроме того, это позволит выявлять и применять административные санкции к недобросовестным предпринимателям.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Пост общественного контроля планируется установить на улице Заречной», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.