Потенциальный соперник Хабиба поработал мусорщиком на улицах Монреаля (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Легендарный канадский боец смешанного стиля Жорж Сен-Пьер, объявивший о завершении карьеры в феврале этого года, принял участие в акции «Каждая работа заслуживает уважения».

Сегодня, 9 сентября, он сообщил, что поработал мусорщиком на улицах Монреаля. Примечательно, что до прихода в UFC спортсмен таким образом зарабатывал деньги и оплачивал свои тренировки.

«Горжусь, что стал частью этого проекта. Я вернулся в те времена, когда все было не так просто. Не забывай, откуда ты пришел и не теряй из виду то, куда ты идешь», – написал 38-летний боец в своем Instagram.

Канадец является одним из самых ярких бойцов в истории UFC. Он одержал в этой лиге 20 побед и потерпел два поражения. В последний раз это случилось 12 лет назад.

Добавим, что сегодня, 9 сентября президент UFC сообщил, что Сен-Пьер может стать следующим соперником россиянина Хабиба Нурмагомедова. По слухам, ради этой встречи канадец готов рассмотреть вариант с возвращением в октагон.

View this post on Instagram I took great pride in being part of this project with the @royerofficial team. We went back to a time in my life when things were not as easy. Don't forget where you come from and never lose sight of where you're going. Link to the video is available in their bio. C'est avec beaucoup de fierté que j'ai participé à ce projet avec l'équipe @royerofficial. Un retour dans le temps pour moi! Il ne faut jamais oublier d'où on vient. Le lien vers la vidéo se trouve dans leur bio.

A post shared by Georges St-Pierre (@georgesstpierre) on

Sep 9, 2019 at 7:25am PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Потенциальный соперник Хабиба поработал мусорщиком на улицах Монреаля (ФОТО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.