Потенциальный спрос на квартиры в Подмосковье вырос на 15% — ОПИН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2015 года

Потенциальный спрос на покупку квартир в Московской области в среднем вырос на 15%; такие выводы сделали эксперты девелоперской группы ОПИН по итогам выставки «Недвижимость 2015» в ЦДХ, сообщает пресс-служба компании.

«Мы фиксировали увеличение количества консультаций нашими экспертами. Кроме того, мы констатировали, что спрос стал более целевой, нежели был даже весной. Мы отмечаем повышение интереса на покупку в московском регионе и со стороны региональных покупателей. Однако важно подчеркнуть, что мы говорим о городах-миллиониках или соседних с московской областях», - рассказала советник генерального директора по продажам ОПИН Наталия Немчанинова.

Раннее аналитики ОПИН уже отмечали, что только Подмосковье демонстрирует положительную динамику в этом году: средняя цена здесь увеличилась на 3% с начала года, а предложение продолжает пополняется новыми проектами. Это объясняется тем фактом, что цены на первичную недвижимость Московской области в среднем в 3,5 раза ниже, чем в столичных новостройках в старых границах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Потенциальный спрос на квартиры в Подмосковье вырос на 15% - ОПИН», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.