Потенциал Диаспоры необходим для усиления армянского фактора в мире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2009 года

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня председателя фонда «Семья Гафесчян», основателя центра искусств «Кафесчян», известного мецената, американца армянского происхождения Жерарда Кафесчяна. На встрече присутсвовал также партнер Жерарда Гафесчяна, президент «Си-эс медиа» Баграт Саркисян.

Делясь своими впечатлениями, Жерард Кафесчян отметил: “С каждым приездом я вижу в Армении все новые и новые положительные перемены, и это очень радует жителей диаспоры”.

Президент Саргсян и Жерард Кафесчян согласились в том, что предстоит проделать еще много работы по объединению неоценимого потенциала армянской диаспоры для усиления армянского фактора в мире и процветания Армении.

Серж Саргсян и именитый благотворитель обсудили вопросы объединения усилий в деле решения общенациональных вопросов и инициатив, а также вопросы, касающиеся процесса проведения в Армении инвестиционных и культурных программ Жерарда Кафесчяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потенциал Диаспоры необходим для усиления армянского фактора в мире», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.