Потребители все больше предпочитают продукцию армянских производителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2009 года

21 апреля, после подведения итогов первой недели социальной акции “Выбираем армянское”, сеть супермаркетов «Стар» уже зафиксировала видимые результаты – рост продаж товаров, участвующих в акции, составил 24%. Об этом сообщает отдел маркетинга «Стар».

По словам исполнительного директора “Стар” Вагана Керобяна, интерес покупателей к армянским товарам активизировался. Он выразил надежду, что по окончании акции выбор клиентов сети все чаще будет останавливаться на продуктах местных производителей.

В «Старе» убеждены, что социальную акцию «Выбираем армянское» можно считать совместной терапией против глобального экономического кризиса.

Торговая сеть «Стар», продвигая «армянское», местные производители, участвуя в акции, и покупатели, отдавая предпочтение армянским товарам – все вместе оказывают поддержку развитию отечественной экономики.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потребители все больше предпочитают продукцию армянских производителей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.