Потураев, который спровоцировал драку в Раде, извинился за свои слова о «расстреле» ОПЗЖ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев попросил прощения за свое высказывание в адрес фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь"

Об этом он сказал после перерыва в заседании, который был объявлен из-за драки депутатов от ОПЗЖ и "Слуги народа", передает RegioNews со ссылкой на трансляцию заседания ВР.

Ранее во время обсуждения поправок к законопроекту 4107 относительно независимости Нацсовета Потураев сказал, обращаясь к ОПЗЖ: "эпоха лжи закончится тогда, когда восставший народ вытянет эту фракцию (ОПЗЖ – ред.), совокупное состояние которых составляют годовой бюджет Украины, и расстреляет".

Как сообщалось, В Раде произошла драка между нардепами Кивой и Тищенко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потураев, который спровоцировал драку в Раде, извинился за свои слова о "расстреле" ОПЗЖ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.