Потушен пожар в общежитии на севере Москвы, спасены пять человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2009 года

Пожар произошел во вторник вечером в общежитии на севере Москвы, расположенном по адресу: улица Панфилова, дом 18, корпус 2. Проводилась эвакуация людей.

Как сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев, звонок о пожаре поступило на пульт дежурного «01» в 21:01. Возгорание произошло в одном из помещений на третьем этаже, существовала угроза распространения огня на соседние помещения. Людей пришлось эвакуировать. Ликвидировали возгорание в 22:09.

Площадь пожара была сравнительно небольшой - 10 квадратных метров. На место были стянуты 20 расчетов. Позднее Бобылев сообщил, что пожарные спасли пять человек.

По информации ИТАР-ТАСС, ранее из здания были эвакуированы 50 человек, данных о пострадавших не поступало. Движение в районе пожара ограничено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Потушен пожар в общежитии на севере Москвы, спасены пять человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.