Похоже, Овечкин сгорит в первом раунде Кубка Стэнли 0-4. На «Вашингтон» жутко упали коэффициенты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года


До свидания, наш ласковый Ови.

Капитан «Кэпиталс» Александр Овечкин неубедительно начал рестарт сезона. После возобновления чемпионата Ови забросил лишь две шайбы – во втором матче первого круга Восточной конференции. Но и этот дубль не помог столичному клубу победить ни в этой встрече, ни в трех других – «Вашингтон» летит 0-3 без шансов на спасение.

Вероятно, Овечкин с Кузнецовым отправятся в отпуск уже сегодня после четвертого матча, который стартует в ночь  18 на 19 августа, в 3:00 мск. Эксперты букмекерской компании Winline называют «Айлендерс» фаворитом предстоящей игры и принимают на победу «островитян» пари с коэффициентом 1,79. Для сравнения, на «Вашингтон» можно поставить с кэфом 2,02 – не большая разница, но все равно меньше вероятность на победу.

Еще заметнее рухнули котировки на выход «Вашингтона» куда-либо – например, в финал конференции. В истории НХЛ было лишь четыре случая, когда команда отыгрывалась с 0-3 в серии (последние два – в 2010 и 2014 гг.), но «Кэпиталс» совсем не выглядят теми, кто ворвется в этот закрытый клуб.

На второй Кубок Стэнли для «столичных» за четыре сезона в Winline можно поставить с коэффициентом 82,00. Это практически нереально, особенно с учетом того, что перед стартом плей-офф на Овечкина с Кузнецовым принимали ставки с кэфом 11,00. Чуть менее страшно выглядят цифры по выходу «Вашингтона» в финал Восточной конференции (44,00), но они все равно не убеждают в мощи главного русского хоккеиста.

Матч с «Айлендерс» пройдет уже сегодня, в ночь с 18 на 19 августа, и все указывает на то, что он станет последним для «Кэпиталс» в сезоне. Но Россия знает характер Овечкина, и если кто-то и переломит серию, то только суровый бородач без одного переднего зуба.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Похоже, Овечкин сгорит в первом раунде Кубка Стэнли 0-4. На «Вашингтон» жутко упали коэффициенты», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.